Зимнее обновление онлайн шутера Phantomers
Жанр: MMOFPS
Разработчик: Dream Execution
Тип игры: Клиентские
Модель: Free2play
Язык игры: Английский, Корейский, Турецкий, Русский
|
Для бесплатного онлайн шутера Phantomers вышло зимнее обновление с праздничным настроением. В игре появился целый ассортимент праздничной экипировки, а также был произведен ряд изменений. Так, например, вступили в силу изменения правил режима Штурм, а также изменились характеристики и условия покупки персонажей за GN-монеты. Но самым значимым изменением является то, что теперь очки разблокировки можно приобрести дополнительно за игровую валюту: наконец-то появилась возможность с комфортом заполучить желаемое оружие!
Стоимость получения дополнительных очков выглядит так:
- 1 очко — 50 GN или 20 000 кредитов;
- 5 очков — 200 GN или 80 000 кредитов;
- 15 очков — 500 GN или 200 000 кредитов;
- 50 очков — 1500 GN или 600 000 кредитов.
Изменения правил режима Штурм:
- Упразднены условия победы в раунде по времени.
- Добавлена опция настройки количества раундов в матче и, соответственно, изменены условия победы в нем.
- Каждый раунд теперь длится не более 5 минут.
- В начале каждого раунда игроки распределяются по командам случайным образом.
- Атакующая сторона победит в раунде, если активирует два артефакта. В противном случае победа присуждается обороняющейся стороне.
Обновление героев, которых можно получить за GN-монеты, а также в ящиках Вулкана и Хуракана:
- Теперь вы будете видеть, сколько повреждений нанесли врагу и в какую часть тела попали;
- Количество получаемого за бой опыта увеличено на 30%;
- Стоимость быстрого респауна (при использовании “Пробела”) снижена в два раза;
- Уменьшено время начала регенерации здоровья с 5 секунд до 4;
- Количество здоровья, восстанавливаемого за 1 секунду, увеличено с 10 до 12 единиц;
- При покупке персонажа на 30 дней вы получите 45 000 кредитов в подарок.
Что касается новогоднего оружия, то до 16 января у вас будет возможность купить: М40А1 Снайпер (Зимняя); Керамбит (Зимний); Desert Eagle (Зимний); М1887 Парн. Вторич. (Олень); Граната снеговика и Док (Снегурочка). Весь комплект можно получить бесплатно на 7 дней в случае, если совершить вход в игру до 26 декабря - следует поторопиться, времени осталось не много.
Полный список изменений зимнего обновления доступен на официальном сайте игры.