Стань испытателем японской ветки техники в War Thunder
Жанр: MMOTPS
Статус: Релиз
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Тип игры: Клиентские, Танки, В Steam'е
Модель: Free2play
Язык игры: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Японский, Турецкий
|
С 16 декабря в War Thunder начнутся ежедневные задания, выполняя которые можно заработать сюрикены необходимые для того, чтобы стать испытателем новой ветки наземной бронетехники. Для получения сюрикена придется выполнить простую цель: 5 побед на технике 3-4 ранга c активностью 80% и выше. Задания обновляются ежедневно в 12:00 по мск и в общем количестве их будет чуть больше 12, так что получить доступ ко всей новой ветки техники может любой желающий. Связано все это с тем, что вместе с выходом обновления 1.65 Путь самурая будет доступна лишь некоторая часть техники начального уровня и этот список будет постепенно расширяться. В свою очередь, испытатели получат доступ сразу ко всему дереву развития японских танков.
Есть и другой путь получения доступа: покупка набора раннего доступа, в котором также находится премиум машина, золотые орлы, премиум-аккаунт и другие приятные особенности. Стоит такое удовольствие не дешего, но зато вы сможете одним из первых откатать на новых японских машинах, да еще и с комфортом. С другой стороны, начать выполнять задания акции можно с любого дня. Прогресс выполнения задания можно увидеть, кликнув на свой Никнейм → Достижения → ЗБТ бронетехники Японии.
Дата выхода обновления 1.65 Путь самурая пока остается в тайне, но очевидно, что разработчики порадуют нас новым контентом до нового года и получать сюрикены мы сможем даже после выхода патча.